Даже самые маленькие. Даже просто улыбка, подаренная незнакомому человеку и улучшившая его настроение. Что уж говорить, когда добрые дела творят в глобальном масштабе граждане всей страны?!

Давайте поддержим общественную инициативу #ЩедрыйВторник – Всемирный день благотворительности (1 декабря), основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь в добрые дела как можно больше людей.

За последние годы к инициативе присоединилось более 4000 организаций из всех регионов страны!

В период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года планируется сбор средств в пользу благотворительных организаций, одежды и товаров для пожилых и малоимущих людей, книжек и игрушек – для детей, проходящих длительное лечение в медицинских учреждениях, проведение различных акций – безвозмездного донорства крови, волонтерских, экологических, а также флешмобов в сети интернет – в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств участники свободны.

Трудно раздать добро: вы кому-то помогаете, и оно возвращается к вам крепким здоровьем, улыбками и удачей, воплощенной мечтой и безоблачным счастьем. 

Хотите в жизни добра? «Добрите» сами! Присоединяйтесь к акции #ЩедрыйВторник. И пусть ваши доброта и щедрость вернутся вам сторицей!

Ответить