О проекте

Еще один вариант популяризации здорового образа жизни, который мы  не единожды апробировали в различных форматах — Ток-шоу о здоровье «Поговорите с доктором».

Это интерактивное поговорим-шоу для старшеклассников и учащихся ссузов, для сотрудников организаций, женского населения Оренбуржья с ведущими врачами области(педиатр, кардиолог, невролог, эндокринолог, гинеколог, уролог-андролог, психиатр и др.)  В ходе трех тематических раундов  в форме живого общения со специалистами-медиками оренбуржцы разбираются в принципах сохранения здоровья. Профилактические видеосюжеты, «Лотерея здоровья», музыкальные паузы, оригинальные призы за активность и креативность помогают участникам встречи заинтересованно воспринимать информацию.

Ток-шоу о здоровье «Поговорите с доктором» 

Один из вариантов ток-шоу — теломост, который проходит в центральном кинотеатре города Оренбурга и транслируется с помощью многокамерного видеокомплекса в кинотеатры сразу нескольких территорий области: в города – Медногорск, Орск, Бузулук, Соль-Илецк, Акбулак, Бугуруслан и в поселок Новосергиевка. К обсуждению также присоединяются пользователи социальных сетей через группы «Здоровое Оренбуржье». Каждый видеомост позволяет объединить более 1000  оренбуржцев.

Последние публикации