«Я прошла марафон 2 раза. Пришла с весом 79 кг. Сегодня вешу 70 кг. За два месяца, благодаря рациону и огромной поддержке экспертов «Стройного режима», сбросила 9 кг. Из 52-го размера переоделась в 48-ой. Я конечно понимаю, что это еще только начало, т.к. хочу 42 размер. Просто теперь я уверена, что у меня все получится» — это один из многочисленных позитивных отзывов участниц интенсив-курса «Стройный режим».

Почувствовав, что программа по снижению веса дает реальные результаты, многие дамы решили продолжить «марафон». И места для новичков еще есть! Присоединяйтесь! Записывайтесь в группу «Стройного режима».

Под руководством диетолога-нутрициолога Маргариты Утицкой вы узнаете, как питание влияет и на нашу фигуру, и на самочувствие и, в конце концов, на наше здоровье. Научитесь выбирать и сочетать продукты. В формате он-лайн (в закрытой группе Вконтакте, Viber) даются рекомендации на каждый день, легкие рецепты полезных блюд, а медицинский психолог подскажет, как избавиться от вредных пищевых привычек.

Очередной бесплатный интенсив-курс, который совершенно бесплатно проводит Центр медпрофилактики, стартует 1 июля.

Желающие могут пройти обследование в Центре здоровья, чтобы, в том числе, определить состав своего тела (соотношение жировой, мышечной и костной массы) и получить индивидуальную схему питания на каждый день.

Либо: можете заполнить анкету (бланк прилагается) и отправить в личном сообщении в группе «Здоровое Оренбуржье» в социальной сети Вконтакте.

Анкета «Стройный режим»

Ответить