Не пропустите финал областного фестиваля школьников – «Классные старты». Итоговый поединок покажут в это воскресенье 22 декабря в эфире канала «Россия 24». За главный приз – путевку на Чёрное море – поборются команды «Движение» из Бузулукского района и «Патриоты» из Беляевского района.

Финалистам предстоит проявить свои лучшие качества, чтобы быстрее соперников пройти нелёгкие эстафеты: «Лабиринт», «Покори вершину», «Баскетбольный тоннель», «Сильные и стойкие». При прохождении дистанций требуется, прежде всего, слаженная работа всей команды.

На соревновательной площадке царит совсем не детский азарт и настоящая воля к победе. А как наставники поддерживают своих «бойцов» – это надо видеть!

Смотрите «Классные старты» всей семьей – 22 декабря, в 15.20 на канале «Россия 24».

А за кого болеешь ты?

Участники о проекте «Классные старты»

Для справки:

Областной физкультурно-оздоровительный фестиваль школьников «Классные старты» проводится при поддержке региональных министерств: здравоохранения, образования, физкультуры и спорта, а также областного центра медпрофилактики. Для команд шестиклассников организована не только большая соревновательная программа, но также познавательно-развлекательная – ребята узнали много нового по теме здорового образа жизни и правильного питания.  

Ответить