Подведены итоги конкурса рецептов «Полезный праздник». Присланные работы оценивали коллегиально диетолог, нутрициолог, врач по медицинской профилактике.

1 место и главный приз решено отдать за торт из тыквы «Мечта Золушки». Автора необычной выпечки – Татьяну Шаповаленко — ждёт мультиварка! Кстати, в ней есть и функция выпечки, так что победитель сможет продолжить свои кулинарные эксперименты.

2 место решено присудить автору блюда «Куриное филе с творожным сыром «Новогодняя игрушка». Это инженер Валерий Умаров – да-да, как приятно, что мужчины тоже подключаются к кулинарному искусству. Валерий, творите и дальше – в этом вам поможет приз – блендер!

3 место – за оригинальный десерт «Творожное эскимо» — достается Альфие Ямаевой. Думаем, этой хозяюшке пригодятся кухонные электронные весы с подсчетом калорий.

Также организаторы подготовили ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ для следующих участников: Светлане Порватовой из п.Переволоцкий – за рецепт «Правильные манты», Надежде Никифоровой из п.Акбулак — за салат с говяжьим языком «Бодрость». Им в подарок – силиконовые формы для выпечки.

Все призы ждут своих владельцев в Центре медпрофилактики по адресу: ул. Алтайская, 12А (тел. 703-245)

Рецептами наших победителей мы будем делиться в ленте группы «Здоровое Оренбуржье» (ВК, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм).

Ответить