8 августа стартует новый интенсив по снижению веса «Стройный режим». Присоединяйтесь! Наши участницы оставляют массу положительных отзывов, добиваются приятных результатов после 3-недельного обучения и вновь возвращаются к марафону.

Мария:  У меня появился график питания, видение порций и содержимого, что с чем сочетать, чем можно заменить. Раньше этого не было, ела всякие «вредняшки». Придерживаться правильного питания совсем не тяжело и, как оказалось, очень полезно для внутреннего и внешнего состояния.  Спасибо вам огромное!

Елена: За прошедшее время выработалась чёткая привычка выпивать утром стакан воды.
Все статьи и советы считаю важными и нужными для себя, из этого и складывается понимание «стройного режима». В группе легче держать себя в руках, когда коллеги по похудению тоже стараются! Вижу, что вес и объемы уменьшаются, буду продолжать.

Что полезного вы возьмете от проекта:

  • Научитесь выбирать продукты, грамотно выстраивать свой рацион питания
  • Получите коллекцию кулинарных рецептов для похудения на любой вкус и кошелек
  • Сможете быть в постоянном контакте с нутрициологом, которая будет давать рекомендации по коррекции вашего рациона питания

Участие в интенсив-курсе совершенно БЕСПЛАТНО. Необходимо лишь подать заявку. Для этого заполните анкету и пришлите ее на почту sr56@oocmp.ru. Затем врач подготовит для вас индивидуальные рекомендации и добавит в закрытый чат проекта.

Ответить