Областной центр медицинской профилактики запустил в социальных сетях сразу несколько новых проектов! Смотрите, повторяйте, следуйте здоровому образу жизни!

Каждое утро мы начинаем с Зарядки!

В 8.30 вместе с фитнес-инструктором Алёной Жук выполняем комплекс упражнений, придающих бодрость, гибкость телу, отличную осанку.

По будням в 11.00 в Инстаграм наши врачи в прямом эфире

Мы говорим об основных принципах сохранения здоровья: как справиться со стрессом, как правильно измерять давление, какие продукты питания полезны.

В течение дня узнайте «Любопытные факты о здоровье»

Многие вещи, которые нас окружают, кажутся настолько привычными, что мы даже не замечаем насколько они удивительны. А ведь появление некоторых из них связано с любопытными фактами. Вот, например, знаете ли вы, почему человек моргает, как появилась первая вакцина, какой цвет благотворно влияет на состояние человека?

Полезные советы перед сном

А на ночь наши специалисты – врачи, диетологи, психологи – дают рекомендации, которые позволят настроиться на полноценный сон и отключиться от дневных проблем. Их можно увидеть в ленте группы «Здоровое Оренбуржье» каждый вечер в 21.00.

Вкусно и полезно

В выходные вы можете приготовить полезные и вкусные блюда с нашим нутрициологом-диетологом Маргаритой Утицкой: пошаговые рецепты с иллюстрациями помогут не ошибиться в процессе готовки.

Пополняйте вместе с нами свой «багаж» знаний! Ждем вас на наших аккаунтах ежедневно!

Ответить