27-й онлайн курс «Стройный режим» подходит к завершению. 15 участников в закрытом чате под чутким руководством наставника – нутрициолога Маргариты Утицкой – получают знания о правильном питании, учатся составлять «здоровую тарелку», выбирать полезные продукты, исключать вредные пищевые привычки.

В группе – не только женщины, но и мужчины. И молодые, и возрастные люди. Мотивация у всех разная – хотят постройнеть не только для красоты, но и для здоровья. С каждой неделей курса  участники скидывают лишние 1-1,5 кг. И оставляют отзывы…

— Я уже 4-й раз в этом марафоне. Первый «забег» с целью похудеть был после рождения первого ребенка. С 77 кг сбросила до 68 кг! Начала бегать, занялась танцами. Сейчас – второй «забег» после рождения второго ребенка. Лишних килограммов много, а сил стало меньше. Маргарита и «Стройный режим» дают силы и дисциплинируют! – пишет Ольга, 35 лет.

— Первый раз попал на интенсив в апреле 2022 года. Весил 143 кг. Сбросил за месяц 4 кг. Мне очень понравилось, особого труда не составило. Стал продолжать из месяца в месяц поддерживать ПП и участвовать в марафонах. На данный момент приблизился к отметке 129 кг! Чувствую себя великолепно. Очень благодарен проекту! Выполнение нетрудных рекомендаций позволяет худеть комфортно и без вреда для здоровья, — делится 38-летний Сергей.

Чтобы записаться на интенсив-курс «Стройный режим», оставьте заполните заявку на нашем сайте в разделе «Стройный режим» и отправьте ее на почту sr56@oocmp.ru

Ответить