В этом призналась всем фитнес-инструктор Алена Жук, которая, как обычно, зажигательно провела очередную субботнюю «Зарядку для здоровья». В этот раз она устроила для оренбуржцев разминку с «танцевальным характером» — участники выполняли движения под латиноамериканские ритмы и восточную музыку. Упражнения на растяжку и гибкость были не совсем привычны и для приглашённого гостя — телеведущего Александра Здвижкова, который с удовольствием пришёл на зарядку со своим 5-летним сыном Петром: 
— Я регулярно занимаюсь физической культурой, но а сегодня попробовал необычные для себя упражнения, тренировка была очень активная. В наше время, когда мозг постоянно в напряжении — перезагрузиться можно только через спорт! Радует, что сюда тянутся люди самого разного возраста. 
— Я впервые здесь, позвали коллеги по работе, — рассказывает Валентина Слатина. — Очень понравилось — бодряще, весело, размялись как следует. 

После разминки, как обычно, участников угостили фиточаем, приготовленным в санатории «Строитель». По традиции, был проведён розыгрыш комплиментов от СОЦ «Гармония» — сертификатов на бесплатное посещение фитнес-тренировки, соляной комнаты, на кислородный коктейль. Так что многие ушли домой с приятными подарками. 

Следующая «Зарядка для здоровья» состоится 7 сентября в 10.00 на спортплощадке ДКиС «Газовик».
Ждём всех желающих!
Вход свободный!

Ответить