Так отозвался о «Зарядке для здоровья» Ильшат Шабаев, который специально приехал из Москвы поучаствовать в этом проекте. Известный танцовщик, победитель шоу «Танцы» на ТНТ — уроженец Оренбургской области. Он был рад встрече со своими земляками, поэтому с удовольствием включился в разминку в стиле «самба», «диско», «модерн» — одним словом, это была танцевальная зарядка. 
Ильшат был в восторге от зажигательной Алёны Жук и по просьбе фитнес- инструктора согласился дать мастер-класс участникам — обучил всех присутствовавших танцевальной комбинации. 

Затем, хорошо разогретый и поймавший драйв Ильшат вместе с Алёной начали импровизировать: устроили на площадке танцы, объединили участников в длиннющий «паровозик» из сотни взрослых и детей. Потом были фотосессии и селфи, автографы и розыгрыш комплиментов от спортивно-оздоровительного центра «Гармония», а также вкусный фиточай от санатория «Строитель».

Так как у Ильшата в этом году родился первенец — в память от оренбургских сторонников здорового образа жизни организаторы преподнесли гостю очаровательную игрушку — оранжевую собачку.

С каждой новой зарядкой число ее участников возрастает. В этот раз было более 150 человек и, можно сказать, что таким образом они отметили День физкультурника. Пришли семьи с детьми, бабушки с внуками, компании друзей, представители медицинских учреждений.

(Все фотографии с мероприятия можно найти в нашей группе Вконтакте https://vk.com/profilaktika56)

Приглашаем всех желающих провести субботнее утро с нами! Ждём 17 августа в 10.00 на стадионе «Факел» ДКиС «Газовик».

Гость — именитый, кумир женской половины — чемпион Европы по прыжками на батуте Александр Наумов.

Ответить