Доказано, что привычки вырабатываются в течение 21 дня. Для этого достаточно ежедневно выполнять определенный набор действий. Но, как в любом начинании, тут есть масса нюансов – от непростых этапов сопротивления до потери мотивации в целом. А в случае с отказом от чего-то постоянного и доставляющего особое удовольствие – такой марафон становится просто невыносимым.

Именно поэтому Центр общественного здоровья и медицинской профилактики запускает новый интенсив-курс – помощник для тех, кто решился навсегда отказаться от никотиновой зависимости.

В течение 21 дня в сообществе «Здоровое Оренбуржье» в «Вконтакте» мы будем давать небольшие, но действенные советы медицинского психолога Юлии Карабаевой. При поддержке специалиста вы сможете избежать самые типичные ошибки при отказе от курения.

Если и вы хотите окончательно избавиться от вредной привычки – присоединяйтесь! Составляйте четкий план, выбирайте правильную мотивацию – и вперед.

Чтобы вам было проще, предлагаем распечатать себе так называемый чек-лист (прикреплен снизу), который поможет отмечать ваши победы над собой и своей зависимостью. 

Остались вопросы? Хотите получить индивидуальную консультацию? Звоните на телефон горячей линии, и медицинский психолог поможет развеять любые сомнения.

+7 987 883 777 6

Итак, начинаем. Первый день без табака уже завтра – 1 июня.

Ответить