В последние дни уходящего лета – 30 и 31 августа в ТК «Гулливер» вновь будет проведена акция «Узнай больше о своем здоровье». В течение двух дней с 10.30 до 16.30 часов посетители смогут пройти комплексное обследование в Центре здоровья, а также получить консультацию психолога.

В рамках экспресс-диагностики жители сделают анализ крови на сахар и холестерин, проверят зрение, пройдут исследование на аппарате «Кардиовизор», а после всего – получат заключение и рекомендации врача-терапевта.

У психолога можно узнать, как управлять своими эмоциями, справляться со стрессовыми ситуациями, выработать мотивацию на ведение здорового образа жизни.

Востребованность подобных мероприятий показала и предыдущая субботняя акция в ТК «Гулливер». Так, 27 августа 43 юных оренбуржца прошли обследование в детском Центре здоровья, который был развёрнут детской городской больницей Оренбурга. 32 ребенка прошли спирометрию и столько же – обследование на комплексе «Кардиовизор», 20 детей сделали экспресс-тест на COVID, а 34 человека получили консультацию психолога.

Узнайте и вы больше о своем здоровье 30 и 31 августа в ТК «Гулливер».

При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС  

Ответить