Объявлена запись на новый интенсив-курс «Стройный режим». Он стартует 10 августа. Места еще есть.

Если вы решили войти в команду по снижению веса — напишите личное сообщение в группу «Здоровое Оренбуржье» (ВК, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм).

ВАС ЖДЁТ:

  • информационное сопровождение диетолога-нутрициолога;
  • разработка индивидуального рациона питания с учетом вашего веса, имеющихся заболеваний;
  • обучение принципам правильного питания;
  • полезные статьи и полезные рецепты.

Участие БЕСПЛАТНО

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ ИНТЕНСИВ-КУРСА В ИЮНЕ

«С удовольствием участвовала в проекте «Стройный режим 18» и по окончании у меня минус 3 кг! Вы научили нас питаться грамотно, вкусно и главное полезно, писали интересные статьи. И всегда можно было получить ответы на вопросы. В дальнейшем я планирую не останавливаться на достигнутом, буду придерживаться ваших рекомендаций. Рецепты – отличные! Казалось бы, стоит заменить некоторые ингредиенты, и обычное блюдо превращается в полезное «лекарство».

Марина, 32 года

«Настрой отличный — продолжать дальше. Легкость в теле, встала утром бодренько, а ведь давно таких ощущений не было! Как же мы себя запускаем до такого состояния! Как же полезно иногда себя «встряхивать» и менять привычки. Спасибо!»

Татьяна, 40 лет

С такими отзывами завершился очередной интенсив-курс «Стройный режим». В течение трёх недель участницы боролись с лишними килограммами. Помимо этого, они получали новые знания по вопросам здорового питания. Результаты марафона — от 1 до 4 кг лишнего веса сбросили дамы за 3 недели работы. Но это не предел – участницы настроены продолжить взятый курс – на приобретение стройности и оздоровление организма. И уже записались на следующий интенсив-курс.

Успейте записаться и ВЫ!

Ответить