По завершении 24-го курса проекта «Стройный режим» мы получили новые отзывы.

— Очень понравился интенсив-курс «Стройный режим». На протяжении 21 дня постепенно меняешь свои привычки, вводишь новые, каждый день получаешь знания в сфере диетологии. За это время похудела на 3,7 кг. Для меня это хороший результат. Ведь самостоятельно сбросить вес у меня не получалось (теперь знаю почему). Спасибо за профессионализм! (Инна, 49 лет)


— Участие в марафоне – отличный стимул для преображения! Я благодарна нашему наставнику Маргарите за отличные несложные советы, за легкость в общении и помощь в преображении! Хочу продолжить участие в «Стройном режиме», чтобы и дальше двигаться в заданном направлении. (Екатерина, 35 лет)

Обучение в дистанционном формате проходили сразу две группы участников – это и женщины, и мужчины, как молодые люди, так и более старшего возраста. В закрытых группах в соцсети они находились в постоянном общении с куратором курса, нутрициологом Маргаритой Утицкой, получали важную информацию о правильных привычках, питьевом режиме, разбирались в том, что такое здоровая еда и нездоровые перекусы, почему нельзя голодать и почему нужно больше двигаться.

По итогам этого курса 12 участников смогли сбросить от 1 до 3 килограммов, а 4 человека похудели более чем на 3 килограмма.

Если и вы хотите влиться в ряды «армии» «Стройного режима», следите за анонсами нового набора интенсива.

Ответить