Я научилась правильно питаться, и даже по окончании интенсив-курса не хочу питаться как прежде. Я вижу свои результаты. Если раньше думала «похудею, если буду мало есть», то теперь поняла, что этот принцип не правильный, он не даёт эффекта. Спасибо нашему наставнику Маргарите за ценный опыт! Теперь я рекомендую этот марафон своим подругам!» (Светлана, 47 лет)

Такие отзывы после каждого интенсив-курса «летят» от участников в адрес проекта «Стройный режим».  Каждый спешит поделиться своими результатами, пусть и небольшими: кто-то сбросил 2 кг, кто-то – 3.  Некоторые участники пожелали остаться в проекте и продолжить марафон.

Итак, 23 января стартует новый интенсив-курс в удобном дистанционном формате. Обучение проходит в закрытой группе Вконтакте под руководством нутрициолога Маргариты Утицкой. Каждый день вы получаете полезную информацию, вместе со специалистом составляете рацион на каждый день, узнаете об ошибках в питании и составляющих «здоровой тарелки». Оздоровительный  курс включает также видеоуроки с  комплексом жиросжигающих упражнений.

Продолжительность марафона – 21 день. Участие – абсолютно бесплатно. А на старте вы можете пройти экспресс-диагностику в нашем Центре здоровья, где узнаете о своих начальных параметрах: индексе массы тела, соотношении жира, мышц и воды в организме, чтобы в дальнейшем получить индивидуальную программу похудения.

Стройнеть с нами – это легко, результативно и в дружной компании!

Для участия заполните заявку и отправьте ее на почту sr56@oocmp.ru

Ответить