Минус 5 килограммов – с таким приятным личным результатом закончила 4-недельный марафон по снижению веса «Стройный режим» оренбурженка Александра. Вместе с ней прошли интенсив-курс еще 15 участниц. У каждой свой итог, своё, пусть и небольшое, достижение, но это может быть только началом на пути к стройной фигуре.

В проект «Стройный режим» приходят с разной мотивацией: кто-то поставил цель уменьшить свои объемы талии и бедер, чтобы устроить необыкновенную фотосессию, для других – это путь к тому, чтобы стать еще более здоровым и продлить свою молодость.

 Каждый день в закрытой группе участницы знакомились с интересными темами: «Почему нельзя голодать, если хочешь похудеть», «Как маскируют сахар», «Полезные привычки» и «Вредные пищевые добавки», «Заедание стресса» и «Тяга к сладкому». Куратор интенсив-курса – нутрициолог, терапевт Маргарита Утицкая консультировала участниц в режиме постоянного онлайн-общения.

По завершении 23-го курса участницы оставили свои позитивные отзывы:


– Огромная благодарность Маргарите и проекту «Стройный режим»! На протяжении всего курса нас постоянно курируют, идет индивидуальная работа с каждым участником: разбор рациона, исправление ошибок в питании. При соблюдении рекомендаций положительный эффект наблюдается у всех участников программы! Работа в команде, дружественная атмосфера и в то же время соревновательный дух и поощрение позитивных результатов – всё это имеет положительный эффект. Я уже неоднократно принимала участие в «Стройном режиме» и намерена продолжать, – написала 40-летняя Айжан.

А уже сегодня полным ходом идёт набор на следующий интенсив-курс. Записывайтесь! Заполняйте анкету и отправляйте заявку на почту sr56@oocmp.ru.

Старт нового курса – 4 апреля.

Ответить