В адрес оздоровительного проекта «Стройный режим» после очередного курса (уже 19 по счёту) поступили положительные отзывы от участников. На протяжении четырёх недель они дистанционно обучались принципам правильного питания, получали индивидуальные рекомендации диетолога-нутрициолога.

Наилучшего результата добился единственный в команде мужчина, сбросив 8,4 кг!!!! Результаты других участников тоже радуют: 4,5 кг; 3,7 кг; 3,3 кг…. 

Отзывы участников курса

Анастасия, 33 года:

— Огромное спасибо проекту «Стройный режим» и лично Маргарите Утицкой! Много раз сидела на разных диетах, но это изводило морально и физически. Ваша программа по правильному питанию очень понравилась. Оказывается, чтобы худеть, не нужно изводить себя голодом и есть гречку без соли))). Получилось похудеть и улучшить общее самочувствие. Надеюсь, получится дальше правильно питаться и семью приобщить к этому.

Оксана, 49 лет:

— Спасибо за науку «Ешь, чтобы похудеть»! За то, что всегда были с нами, давали свои комментарии, делали справедливые замечания. Теперь я знаю, в каком направлении двигаться. Буду держать курс на стройность!

Алёна, 49 лет:

— Получила много полезной информации, читала ваши посты на страничке ВКонтакте – это еще надо перечитать неоднократно! Плюс комплекс упражнений. Даже если мне удалось скинуть 1 кг, то это огромный успех лично для меня! Начинать всегда сложно, но а когда начало уже положено, то продолжение пути – в наших силах! Спасибо вам


А тем временем, уже объявлена запись на 20-ый курс «Стройный режим». Количество мест ограничено.

Если вы хотите научиться разбираться в питании, понимать, что нам действительно на пользу, а что во вред и в лишние килограммы – подавайте заявку на участие в интенсив-курсе, который проходит в дистанционном формате.

Вы также можете пройти экспресс-диагностику в Центре здоровья, где узнаете свой индекс массы тела, соотношении жира, мышц и воды в организме, получите индивидуальную программу похудения.

На протяжении 21 дня вас будет курировать нутрициолог, давать в закрытой группе полезные рекомендации, прописывать рацион питания на каждый день.

Участие в курсе БЕСПЛАТНО. Просто заполните заявку (и отправьте ее личным сообщением в группе «Здоровое Оренбуржье») или позвоните по телефону (3532) 703-245

Вперёд, к стройной фигуре и оздоровлению!

Ответить