Уже ощущается приближение новогодних праздников – в магазинах мы приглядываемся к подаркам, шьем новое платье, резервируем стол в ресторане. Хотим что-то поменять в своем образе, например, прическу. А можно заняться и своей фигурой, и своим здоровьем.  К любимому празднику – хороший повод, мотивация.

Областной центр медпрофилактики объявляет новый набор на интенсив-курс «Стройный режим». Участие – абсолютно бесплатно. Под руководством грамотного нутрициолога-диетолога Маргариты Утицкой вы научитесь правильно составлять рацион питания, отделять вредные продукты от полезных. Наш психолог подскажет, как избавляться от вредных пищевых привычек, а также как повысить свою стрессоустойчивость (ведь не секрет, многие «заедают» свои стрессы).

Для удобства участников выбран дистанционный формат интенсив-курса. В закрытой группе «Вконтакте» и в Viber ежедневно размещаются полезные материалы, рекомендации, рацион на день и рецепты блюд. Маргарита Утицкая ведет индивидуальное сопровождение и консультирование каждого участника.  

Это — один из многочисленных отзывов: «Я сегодня встала на весы и была в шоке – сбросила 10 кг! Думала, после марафона уже не худею, хотя продолжаю придерживаться вашей схемы питания – что-когда можно. И вот цифры на весах меня радуют – я так не весила уже 13 лет. Спасибо вам!»

Новый интенсив-курс «Стройный режим» стартует со 2 декабря и завершится 30 декабря. Записаться можно по телефону (3532) 703-245 или заполните анкету (прикреплена ниже) и отправьте ее сообщением в группу «Здоровое Оренбуржье» (в соцсетях).

Ответить