Очередной день специалиста проведет Областной центр медицинской профилактики 16 февраля, в рамках традиционной «Субботы для здоровья». В этот день желающие смогут встретиться сразу с двумя врачами высшей категории – ревматологом и физиотерапевтом, и получить у них индивидуальную консультацию.

С 10.30 начнутся групповые беседы со специалистами. Лекции проведут: доктор медицинских наук, профессор ОрГМУ, ревматолог, терапевт высшей квалификационной категории Ольга Юрьевна МАЙКО, а также физиотерапевт высшей категории Инна Николаевна ЛОМАКИНА.

Посетители узнают, каковы причины заболеваний суставов, отчего возникают боли, с какими симптомами не стоит откладывать визит к врачу, а также получат советы, как предупредить болезни костно-мышечной системы, каковы меры профилактики.

После лекций оренбуржцы смогут попасть на личный прием к специалистам. Для этого необходимо записаться по телефону: (3532) 703-245 (количество мест ограничено)

16 февраля с 9 до 13 часов будет работать Центр здоровья, где желающие смогут пройти бесплатное комплексное обследование организма (по предварительной записи).

Суббота – подходящий день, чтобы уделить внимание собственному здоровью!

Ответить