7 апреля будет отмечаться Всемирный день здоровья. По традиции множество интересных мероприятий и акций будут приурочены к этой дате и в Оренбуржье.

С 5 по 12 апреля можно проверить свои знания, приняв участие в онлайн-диктанте по общественному здоровью и диспансеризации.

5 апреля в 9.30 начинаем День здоровья с бодрящей зарядки, которую проведёт фитнес-инструктор Алёна Жук. Делайте упражнения вместе с нами и зарядитесь отличным настроением на целый день. Комплекс рассчитан на физически неподготовленного типового сотрудника. Для зарядки даже спортивная одежда не обязательна. 

Также в рамках Всемирного дня здоровья для студентов ОГУ пройдёт ток-шоу о здоровье, где они смогут напрямую задать волнующие их вопросы авторитетным врачам, а самые активные участники получат полезные призы.

Кроме того, по-прежнему принимает посетителей и Центр здоровья на ул. Алтайской, 12а. Запишитесь на удобное для вас время и пройдите бесплатное комплексное обследование по основным факторам риска неинфекционных заболеваний, а также получите консультацию специалистов, затратив всего 30 минут!

Посвятите эту неделю самому главному – своему здоровью!

Ответить