Вот и наступил новый год – и это отличный повод изменить свою жизнь в лучшую сторону. А почему бы не начать со своего питания и образа жизни?! Тем более под руководством опытных специалистов и совершенно бесплатно!

Областной центр медпрофилактики объявляет первый набор в 2020 году на интенсив-курс «Стройный режим».

Грамотный нутрициолог-диетолог Маргарита Утицкая научит вас правильно составлять рацион, который позволит вам сбросить лишний вес, не испытывая при этом изнуряющего чувства голода. Психолог Юлия Карабаева подскажет, как повысить свою стрессоустойчивость и отказаться от «заедания» своих проблем.

Удобный формат дистанционного общения позволяет в закрытой группе «Вконтакте» и в Viber ежедневно получать полезные материалы, рекомендации, рацион на день и рецепты блюд.

Итак, давайте меняться вместе со «Стройным режимом»! Бесплатный интенсив-курс стартует с 3 февраля. Записаться можно по телефону (3532) 703-245 или заполните анкету (прикреплена ниже) и отправьте ее сообщением в группу «Здоровое Оренбуржье» (в соцсетях).

Интенсив-курс «Стройный режим» создан в рамках реализации регионального компонента «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография».

Ответить