Акция «Диспансеризация +» продолжается
Оренбуржцев приглашают в субботний день пройти расширенную диспансеризацию. 27 июня в 5 поликлиниках Оренбурга вновь будет проходить медико-профилактическая акция «Диспансеризация+» – ранняя диагностика хронических…




