Поговорите с доктором о здоровье детей и профилактике нарушений опорно-двигательного аппарата

4 июня в рамках Всемирного дня защиты детей состоится онлайн-диалог «Поговорите с доктором», посвященный здоровью подрастающего поколения.   

На вопросы оренбуржцев ответят травматолог-ортопед, профессор ОрГМУ, заслуженный врач РФ Илья Васильевич Фальков, а также педиатр, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача Областной детской клинической больницы Наталия Васильевна Резник.

Как снизить гиперактивность ребенка, является ли повышенная температура сигналом к обращению к врачу; опасен ли сколиоз и есть возможность его вылечить; действительно ли вредны ходунки? С наступлением летнего сезона возрастает риск детского травматизма. Что надо знать о защите ребенка и предупреждении травм – узнайте из уст авторитетных специалистов.

Задайте свой вопрос уже сейчас на нашем сайте, а также в группах «Здоровое Оренбуржье» (Вк, Одноклассники, Фейсбук, Инстраграм). Ответы докторов прозвучат в ходе прямого эфира 4 июня с 19 до 20 часов. Онлайн-трансляция будет вестись на сайте центр-профилактики.рф, на телеканале «Евразия», на сайтах: 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

Ответить