Поговорите с доктором о полезных новогодних праздниках

Завершающий в уходящем году выпуск онлайн-проекта «Поговорите с доктором» состоится 23 декабря и будет посвящен теме новогодних празднований, застолий и тому, как провести этот популярный праздник без неприятных последствий и потерь для здоровья.

В студию приглашены главный нарколог Приволжского федерального округа и министерства здравоохранения Оренбургской области, главный врач областного наркодиспансера, заслуженный врач РФ Владимир Васильевич Карпец, а также диетолог регионального центра общественного здоровья Галина Ивановна Джорова.

Как отказаться от выпивки и переедания, какие блюда и напитки будут наиболее полезными, почему специалисты рекомендуют активное времяпровождение на свежем воздухе? А какое «празднование» может обернуться больничной койкой? – на эти и другие вопросы ответят высокопрофессиональные доктора.

Задавайте свой вопрос в комментариях .

Подключайтесь к прямой трансляции 23 декабря с 19.00 до 20.00 часов на ютуб-канале «Здоровое Оренбуржье», в аккаунте Инстаграм zdravoren, а также на городских порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

Ответить