Поговорите с доктором. О раке простаты и шейки матки

25 февраля состоится очередной выпуск онлайн-проекта «Поговорите с доктором». Тема выбрана в связи с традиционными праздниками февраля и марта: мужским Днем защитника и женским – 8 Марта.

В центре внимания – одни из самых распространенных заболеваний: у женщин – рак шейки матки, у мужчин – рак простаты.

Поговорим с женским доктором – главным внештатным специалистом онкогинекологом регионального минздрава, заведующей гинекологическим отделением Оренбургского областного клинического онкологического диспансера Татьяной Николаевной Скоробогатых, а также с мужским доктором – заведующим урологическим отделением Оренбургского областного клинического онкологического диспансера Рустамом Маратовичем Исмаковым.

Каковы главные причины развития онкопатологий, может ли заболевание передаваться по наследству? Как заподозрить первые признаки злокачественных новообразований? Какие существуют методы диагностики и лечения? Как снизить факторы риска развития онкопатологии? – эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе прямого эфира на нашем сайте.

Онлайн-трансляция программы также будет проходить в аккаунте «Здоровое Оренбуржье» в социальных сетях и на канале YouTube, на телеканале «Евразия» и на городских порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

Вы можете задать свой вопрос экспертам как во время эфира, так и заранее – пишите под этим анонсом, присылайте в личные сообщения в группах «Здоровое Оренбуржье» во всех соцсетях.

Не пропустите эфир – 25 февраля с 19.00 до 20.00

Ответить