Поговорите с доктором. О заболеваниях органов дыхания, в том числе при коронавирусной инфекции

Очередная онлайн-трансляция «Поговорите с доктором» состоится 9 апреля. На этот раз разговор будет посвящен теме здоровья органов дыхания, профилактики ОРВИ и пневмонии, в том числе при заражении коронавирусной инфекцией.

В онлайн-студию приглашены пульмонолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Владимир Межебовский и оториноларинголог клиники Медгард, заслуженный врач РФ Владислав Лонский.

Доктора готовы ответить на вопросы оренбуржцев. В том числе, почему новый коронавирус вызывает пневмонию; как спастись от весенней аллергии; какие вещества содержит сигарета и почему курение приводит к раку лёгких; какие болезни может вызывать загрязнённый воздух; каковы эффективные способы лечения ринитов?

Задавайте свой вопрос на сайте центр-профилактики.рф уже сейчас, а также в группах «Здоровое Оренбуржье» (Вк, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм). И слушайте ответы во время прямого эфира 9 апреля с 19 до 20 часов на сайте центр-профилактики.рф, а также в эфире телеканала Евразия, на сайтах: 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

Ответить