«Поговорите с доктором». Реабилитация после COVID

11 ноября в 19 часов состоится онлайн-трансляция проекта «Поговорите с доктором». Тема разговора с врачами – «Реабилитация после перенесенной коронавирусной инфекции».

В студию приглашены главный врач Областного центра медицинской реабилитации Алексей Равильевич Абдрахманов и заведующий поликлиникой №2 первой городской больницы г. Оренбурга Елена Анатольевна Шевцова.

Какая реабилитация требуется людям, переболевшим коронавирусом? Что такое постковидный синдром? Какие нарушения функций чаще всего приходится восстанавливать после Covid-19? Что включает в себя комплексная программа реабилитации? Правда ли, что многим пациентам требуются годы на восстановление? Какие в Оренбуржье есть центры реабилитации, где и как можно получить туда направление?

Пополните этот круг вопросов своим – не упустите возможность обратиться напрямую к специалистам и получить ответ во время прямого эфира.

Пишите свой вопрос в комментариях или в сообщениях в группах «Здоровое Оренбуржье» во всех соцсетях.

Смотрите онлайн-трансляцию 11 ноября с 19.00 до 20.00 здесь, а также на ютуб-канале «Здоровое Оренбуржье», на интернет-порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру, а также на телеканале «Евразия».

Повтор программы можно увидеть на канале ОРТ Планета 12 ноября в 19.30

Ответить