Поговорите с доктором о репродуктивном здоровье

Диагноз «бесплодие» — не приговор, а решаемая проблема. Эту тему обсудим 12 мая в эфире нашего проекта «Поговорите с доктором».

В 19.00 ждем в студии главного внештатного репродуктолога регионального минздрава, акушера-гинеколога, заведующую отделением охраны репродуктивного здоровья областной больницы №2 Людмилу Владиславовну Лизурчик и уролога-андролога Сергея Викторович Михайленко.

Эксперты расскажут, можно ли вылечить бесплодие; какие сегодня существуют репродуктивные технологии; сколько оренбуржцев уже стали родителями благодаря процедуре ЭКО и как стать участником программы; как можно обратиться в отделение охраны репродуктивного здоровья, кто даёт направление?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться во время прямого эфира 12 мая с 19.00. Задавайте свой вопрос уже сейчас в комментариях или личных сообщениях в сообществах «Здоровое Оренбуржье» в соцсетях.

Диалог «Поговорите с доктором» будет также транслироваться также на городских порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру и в эфире телеканала «Евразия».

Ответить