Поговорите с доктором о профилактике потребления наркотических средств подростками

2 марта в рамках недели профилактики употребления наркотических средств состоится очередной прямой эфир проекта «Поговорите с доктором». Тема разговора в онлайн-студии «Подростки и наркотики. Что нужно знать родителям»

На вопросы оренбуржцев готовы ответить ведущие доктора областного наркодиспансера: главный врач, главный нарколог Оренбургской области Владимир Карпец и  заведующая диспансерно-поликлиническим отделением для детей и подростков Элина Балдина.

Каковы основные причины употребления наркотических средств, что в поведении ребенка должно насторожить родителей, куда обратиться за помощью, возможно ли принудительное лечение наркозависимых, – эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе прямого эфира.

Не упустите возможность задать свой вопрос специалистам! Это можно сделать на сайте центр-профилактики.рф. и в сообществе «Здоровое Оренбуржье» в социальных сетях.

Ответы на вопросы прозвучат в ходе прямой трансляции диалога 2 марта в 19.00 на сайте центр-профилактики.рф, в эфире ТРК «Евразия», в аккаунтах «Здоровое Оренбуржье» (Вк, ОК), на сайтах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, ntsk.ru

Ответить