Поговорите с доктором. Об онкозаболеваниях головы и шеи

17 сентября состоится очередная онлайн-трансляция проекта «Поговорите с доктором». Разговор в студии пойдёт о лечении и профилактике опухолей головы и шеи, челюстно-лицевой области.

На вопросы оренбуржцев готовы ответить Владислав Владимирович Ткачёв –  заведующий вторым хирургическим отделением опухолей головы и шеи областного онкодиспансера, а также профессор, доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург Александр Артемьевич Матчин.

К опухолям головы и шеи относят: онкологические заболевания носа, челюстно-лицевой области, полости рта, гортани, глотки, слюнных желез, придаточных пазух.

Какие факторы провоцируют появление новообразований в области головы и шеи; каковы признаки злокачественных опухолей челюстно-лицевой зоны; какие методы терапии применяются для лечения этого вида онкозаболеваний; каковы шансы на полное излечение от рака – эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе прямого эфира 17 сентября с 19 до 20 часов.

Посмотреть трансляцию можно на нашем сайте, а также в эфире телеканала «Евразия», в аккаунте zdravoren в Инстаграм, на сайтах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру.

Вопросы можно задавать уже сейчас.

Ответить