Поговорите с доктором. О психическом здоровье взрослых и детей

18 июня состоится очередная онлайн-передача «Поговорите с доктором». Темой эфира станет разговор о сохранении психического здоровья.

Гостями встречи станут главный психотерапевт областного минздрава Татьяна Владимировна Шувалова и главный детский психолог области — Ирина Александровна Медик.

Непростая ситуация в связи с пандемией напрямую сказывается на настроении и душевном самочувствии оренбуржцев. Как реагировать на большие объемы поступающей информации, как справиться с негативными эмоциями, повышенной тревожностью, депрессией; как научиться правильно строить планы на будущее и как помочь детям и подросткам приспособиться к новым условиям жизни. На эти и другие вопросы специалисты ответят в прямом эфире 18 июня.

Задавайте свой вопрос уже сейчас на нашем сайте, а также в группах «Здоровое Оренбуржье» (Вк, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм).

Смотрите онлайн-трансляцию 18 июня с 19 до 20 часов на сайте центр-профилактики.рф, а также в эфире телеканала Евразия, на сайтах: 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру

Ответить