Поговорите с доктором о репродуктивном здоровье
Диагноз «бесплодие» — не приговор, а решаемая проблема. Эту тему обсудим 12 мая в эфире нашего проекта «Поговорите с доктором».
В 19.00 ждем в студии главного внештатного репродуктолога регионального минздрава, акушера-гинеколога, заведующую отделением охраны репродуктивного здоровья областной больницы №2 Людмилу Владиславовну Лизурчик и уролога-андролога Сергея Викторович Михайленко.
Эксперты расскажут, можно ли вылечить бесплодие; какие сегодня существуют репродуктивные технологии; сколько оренбуржцев уже стали родителями благодаря процедуре ЭКО и как стать участником программы; как можно обратиться в отделение охраны репродуктивного здоровья, кто даёт направление?
Эти и другие вопросы будут обсуждаться во время прямого эфира 12 мая с 19.00. Задавайте свой вопрос уже сейчас в комментариях или личных сообщениях в сообществах «Здоровое Оренбуржье» в соцсетях.
Диалог «Поговорите с доктором» будет также транслироваться также на городских порталах 1743.ру, Орск.ру, Гай.рф, Новотроицк.ру и в эфире телеканала «Евразия».
Ответить
Здравствуйте. Какое обследование сегодня нужно пройти семейной паре, чтобы выявить причину бесплодия?
ОтветитьДобрый день. Есть ли сегодня возрастные ограничения для ЭКО? Раньше кажется было 40 лет.
ОтветитьЗдравствуйте. Можно ли у вас анонимно сдать анализ спермограмму и как правильно к этому подготовиться?
ОтветитьЕсть ли у вас такая услуга — замораживание яйцеклеток? Как к этому подготовиться? И возможно ли это сделать по желанию, без направления врача? Насколько потом эти клетки будут жизнеспособны?
ОтветитьСегодня самая актуальная тема – коронавирусная инфекция. Информация разная в интернете – кто говорит, что вакцинация не влияет на возможность родить ребенка. Кто говорит, наоборот, может повлиять. Каково ваше мнение – вызывает ли коронавирус и вакцина от него бесплодие как мужское так и женское?
Ответить