«Диалоги о здоровье» с психотерапевтом

26 августа в 11 часов в аккаунте «Здоровое Оренбуржье» поговорим в прямом эфире с психотерапевтом Вячеславом Пономаренко – специалистом кабинета памяти ГБУЗ «ООКПБ №2» в Центре общественного здоровья на ул. Алтайской, 12а.

Забывчивость, нарушение сна, повышенная утомляемость, хронический стресс, страхи, тревога, панические атаки – эти состояния игнорировать не стоит. И что же делать? Не бояться обратиться к психотерапевту.

Вячеслав Николаевич работает также с пациентами, перенёсшими Covid-19 и столкнувшимися с постковидным синдромом: нарушением памяти, головными болями, астенией, страхом смерти.

К психотерапевту обращаются и родственники пожилых людей, страдающих деменцией (слабоумием), – специалист объясняет, каковы особенности общения с такой категорией.

Вячеслав Пономаренко помогает в решении конфликтов в семье и на работе, а также готов рассказать о способах восстановления после рабочего дня и эмоциональных перегрузок.

Если у вас есть вопрос к психотерапевту, задайте его прямо сейчас либо во время прямого включения 26 августа в 11.00 в аккаунте «Здоровое Оренбуржье».

Присоединяйтесь!

Ответить